Главная » Новости » Презентация книги « От классной доски — фронтовыми дорогами»

Презентация книги « От классной доски — фронтовыми дорогами»

9 Дек 2021 Новости 99

Добру учили педагоги

И вот теперь – на фронт ушли

Вели военные дороги

От Александровской земли.

Сегодня,  вся Россия празднует великий праздник «День Героя Отечества».  В нашей школе, помимо других мероприятий, прошла презентация книги нашего земляка Владимира Озолина. Книга под названием «От классной доски- фронтовыми дорогами» вышла совсем недавно, но успела покорить сердца многих читателей. В ней собраны реальные истории педагогов, которые были участниками Великой Отечественной Войны. В результате кропотливой работы за два года список фронтовиков, которые работали в образовательных учреждениях города Ишима, вышел за пределы 250 человек. Мы склоняем голову перед всеми воинами – и когда страна была в опасности, воинам становились педагоги.