Главная » Новости » Праздник, которому рады все

Праздник, которому рады все

23 Дек 2021 Новости 111

ТОС «Северный» стал активным волшебником Новогодних и Рождественских праздников. Новый год это самый любимый праздник у детей и взрослых. В ТОС «Северный» и в социально-реабилитационном центре «Согласие», а также в школе №8 полным ходом идет подготовка к празднику.

Город уже преобразился к празднику, улицы украшены разноцветными гирляндами и фонариками.  По сложившейся традиции, на площади Коркина  смонтирована и украшена большая новогодняя ель. Рядом с ней ледовый городок, горка и фигуры Деда Мороза и Снегурочки. Все дети старательно делают украшения для ёлки, готовят костюмы, пишут письма Деду Морозу.

У ТОС «Северный» прибавилось хлопот, стало традицией дарить новогодние подарки. В роли добрых волшебников стали председатель городской думы Ипатенко Алексей Владимирович, депутаты Ишимской Городской Думы Оленников Игорь Васильевич и Павлюченко Сергей Петрович.

От всего сердца мы поздравляем жителей нашего города и желаем здоровья, счастья и много радостных моментов! Пусть Новый год со счастьем вновь в ваш дом войдет и вместе с запахом еловым успеха принесет!!!!

С Уважением,

Председатель ТОС «Северный»