Главная » Новости » Праздничный концерт ко Дню учителя в школе №8

Праздничный концерт ко Дню учителя в школе №8

3 Окт 2024 Новости 2

3 октября в МАОУ СОШ №8 прошёл замечательный праздник в честь Дня учителя. Концерт, подготовленный учащимися, стал настоящим подарком для всех педагогов. Дети выступили с различными номерами: были песни, танцы и даже стихотворения, которые они с любовью выучили для своих учителей.

Особое внимание было уделено ветеранам педагогического труда. Для них подготовили открытки, сделанные собственными руками, что стало приятным сюрпризом. Каждая открытка была наполнена теплом и благодарностью, что особенно тронуло наших уважаемых учителей.

В конце концерта директор школы вручила грамоты и благодарственные письма педагогам за их неустанный труд и преданность своему делу. Эти награды стали не только признанием их заслуг, но и вдохновением для будущей работы. Атмосфера праздника была наполнена радостью, смехом и искренними эмоциями. Мы все поняли, как важно ценить и уважать тех, кто посвящает свою жизнь обучению и воспитанию.

Этот день ещё раз подтвердил, что труд учителя — один из самых значимых и благородных. Мы выражаем огромную благодарность всем нашим преподавателям за их терпение, заботу и поддержку!

#МАОУСОШ8Ишим
#ДеньУчителя