Главная » Новости » Памятки о соблюдении ПДД в зимний период.

Памятки о соблюдении ПДД в зимний период.

15 Дек 2021 Новости 148

На дороге слева, справа

Пропусти движение.

Гололёд здесь не забава

Дольше торможение.

Лучший способ сохранить свою жизнь и жизнь своего ребенка на дорогах — соблюдать правила дорожного движения!  С наступлением зимнего сезона это становится наиболее актуальным, так как показывает статистика — в это время года снижения ДТП с участием детей не уменьшается. Мы подготовили для вас информационные памятки, которые необходимо прочесть как взрослым, так и детям. И помните «Ваша безопасность- в ваших руках».