Главная » Новости » Открытка для МАМЫ

Открытка для МАМЫ

26 Ноя 2020 Новости 118

Мама и Родина очень похожи:
Мама – красивая, Родина – тоже!
Вы присмотритесь: у мамы глаза
Цвета такого же, как небеса.

Мамины волосы, словно пшеница,
Что на бескрайних полях колосится.
Мамины руки теплы и нежны,
Напоминают луч солнца они.

Если поет мама песню, то ей
Вторит веселый и звонкий ручей…
Так и должно быть: что дорого нам,
Напоминает всегда наших мам!

Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас. Мама дала нам жизнь, научила ходить, говорить, а главное видеть мир во всем его великолепии.

Мамины руки – всегда полны тепла, мамины глаза – всегда излучают особенный свет, а мамин голос – самая сладкая музыка на земле.

Каждый год в последнее воскресенье ноября мир празднует праздник – День матери. Именно в связи с этим событием сегодня, в нашей школе прошел мастер — класс «Открыта для мамы» во 2 «Г» классе.

Данный мастер класс направлен на изготовление поздравительной открытки, способствует: развитию мелкой моторики, креативного мышления, аккуратности, практичности, эстетическому восприятию.

Итоговым результат занятия: открытка ко Дню матери.