Главная » Новости » Открытие второй смены

Открытие второй смены

27 Июн 2024 Новости 49

27 июля началась вторая смена пришкольного лагеря «Сказ о волшебном цветике-семицветике».
Утро традиционно началось с утренней зарядки и линейки. После завтрака ребята встретились на профилактическом мероприятии со специалистами АУ СОН ТО СРЦН «Согласие» г. Ишима.
Дети 1 отряда провели акцию «Подари улыбку прохожему». Учащиеся изготовили смайлики и подарили их жителям города.
В течение дня отряды приняли участие в спортивной эстафете «Спортивные ребята», конкурсе рисунков на асфальте «Раскрасим мир», викторине «Веселый светофор», записали свои мечты в «Марафоне желаний».
С ребятами были проведены подвижные игры «Ну-ка повтори!», профилактические пятиминутки «Безопасное лето»
В рамках реализации областного проекта «Здоровье в движение» прошли динамические паузы.