Главная » Новости » Новогодний утренник «Зимнее волшебство»

Новогодний утренник «Зимнее волшебство»

22 Дек 2020 Новости 186

Мы волшебный этот праздник
Ожидали целый год
И желаний много разных
Загадали наперед.

Лишь часы пробьют двенадцать —
Закружится белый снег…
Начинают исполняться
Вдруг желания у всех!

Новый год, самый долгожданный праздник для всех нас! В воздухе витает запах мандарин, а город освещен праздничным сиянием, вся страна ждет самой волшебной ночи в году!

Для детей этот праздник особенно значим, ведь многие ждут прихода самого главного символа – Деда Мороза!

Поэтому, в нашей школе для учеников 1-х классов был организован детский утренник.

Дети с огромным удовольствием: водили хоровод, пели новогодние песни, однако, Баба Яга украла Снегурочку с подарками, и ребятам пришлось ее выручать.

Дети с легкостью справились со всеми испытаниями от Бабы Яги, рассказали Деду Морозу новогодние стишки и спасли Снегурочку.

Снегурочка принесла сладкие гостинцы и вместе с Дедом Морозом они наградили детей сладкими подарками.