Главная » Новости » «Мой край родной»

«Мой край родной»

15 Июн 2022 Новости 92

Сегодня мы продолжили погружение в историю нашего любимого края! Говорили о ярких людях: героях и спортсменах. Ребятам был предложен просмотр фильма «Солдатик» в рамках реализации областного проекта «Мы – потомки Героев!». В отрядах была организована творческая мастерская «История дымковской игрушки», где ребята поговорили о истории возникновения игрушки, затем её нарисовали и выполнили поделку.  Третий отряд отправился на мастер класс в детскую библиотеку «Роспись спила», второй — на экскурсию в пожарную часть, а пятый отряд посетила специалист с мастер классом по поингу (световое шоу). Также каждый класс принял участие в спортивном мероприятие на свежем воздухе «Юные следопыты».