Главная » Новости » «Мой край родной»

«Мой край родной»

14 Июн 2022 Новости 113

После зарядки, позавтракав, в отрядах прошла увлекательная игра-путешествие «Край, в котором ты живешь». Также ребята посмотрели видеоролик о Ишиме, познакомились с его достопримечательностями: историческими местами, памятниками архитектуры. Ещё раз проговорили о гербе нашего маленького, но уютного городка. В пятом отряде прошла подготовка к конкурсу  рисунков «Мой город в будущем». Все отряды принимали участие в квесте  «Мы – сибиряки!». После отрядных дел к пятому отряду пришла специалист центра дополнительного образования, которая провела с ними мастер класс по ИЗО «Солнечный цветок», а четвёртому отряду посчастливилось посетить пожарную часть. Также детки продолжают посещать бассейн, детскую библиотеку (роспись спила), принимают участие в световом шоу. В конце дня в отрядах  прошёл  мастер – класс «Лучший фотоальбом».