Главная » Новости » Мася – мастерица

Мася – мастерица

29 Июн 2021 Новости 167

Сегодня,  29 июня мы продолжаем наши приключения! Сегодня, дети побывали в гостях у Маси — мастерицы и смогли изготовить замечательные поделки из бумаги, это позволяет развивать мелкую моторику у детей и чувство эстетического восприятия.

Также, дети постелили интересную игровую программу «Самый, самый», где весело и задорно провели время: разгадывали загадки. Участвовали в конкурсах и т.д.

Ну и естественно без спорта никуда, ведь регулярные спортивные занятия помогают укрепить наш организм и сделать нас более здоровыми, поэтому ребята приняли участие в спортивной программе «Самый смелый, ловкий, умелый», дети смогли посоревноваться в различных состязаниях, проявить себя в командной работе и просто весело провести время.

Как результат проведенных мероприятий: дети всесторонне развиваются. Учатся общению друг с другом, проявляют себя в различных сферах деятельности, как в спорте, так и в творческих делах.

#школьноелето_образование72#