Главная » Новости » Классный час «Россия – мои горизонты» 5 сентября 2024

Классный час «Россия – мои горизонты» 5 сентября 2024

6 Сен 2024 Новости 0

Курс профориентационных занятий «Россия – мои горизонты» вводится для всех обучающихся 6-11 классов и для студентов СПО. Он нацелен на формирование у школьников готовности к профессиональному самоопределению, ознакомление их с миром профессий и федеральным и региональным рынками труда.

В рамках таких занятий будут проходить профориентационные уроки, диагностики, моделирующие профессиональные пробы и др. Минпросвещения России с 1 сентября 2024 года запускает в российских школах и колледжах масштабный проект – курс профориентационных занятий «Россия – мои горизонты». Во всех школах России каждый четверг будет начинаться с классного часа «Россия-мои горизонты».

#МАОУ_СОШ_8
#профориентация