Главная » Новости » «К берегам Волги – матушки».

«К берегам Волги – матушки».

20 Июн 2022 Новости 69

Сегодня наша остановка «К берегам Волги – матушки». В отрядах с ребятами провели беседу о самой крупной реке в мире, о том, где она берёт начало. О ней сложено очень много песен. В течении дня в отрядах работала творческая мастерская: «Театральная студия: русские народные сказки, на новый лад». Ребята инсценировали сказки, приняли участие в увлекательной викторине. На свежем воздухе дети играли в различные спортивные игры: «Пятнашки», «Хлопушки», «Солнечный круг». В пятом отряде прошёл шахматный турнир «Юный шахматист», юные игроки блеснули своими знаниями в данном направлении. А четвёртому отряду выпала честь побывать в арт галерее на выставке знаменитого художника Ф.Конюхова. Ребят переполняло чувство восхищения от увиденных картин. Также ребята приняли участие в мастер классе «Роспись спила» и посетили пожарную часть.