Главная » Новости » Экскурсия в ЭКО дом

Экскурсия в ЭКО дом

8 Окт 2024 Новости 0

8 октября ученики МАОУ СОШ №8 посетили увлекательную экскурсию в ЭКО дом, где им рассказали о важности раздельного сбора мусора и экологической осознанности.

Во время экскурсии ребята узнали, как правильно сортировать отходы, какие материалы подлежат переработке и почему это так важно для охраны окружающей среды. Специалисты ЭКО дома продемонстрировали различные технологии, используемые для переработки, и поделились интересными фактами о том, как мусор может быть преобразован в полезные и оригинальные вещи.

В конце мероприятия ученики получили красивые брелки на память, сделанные из переработанных материалов. Эти маленькие сувениры станут напоминанием о том, как важно заботиться о нашей планете и бережно относиться к ресурсам.

Экскурсия прошла на высоком уровне, и, безусловно, оставила в сердцах детей желание заботиться об экологии и следовать принципам устойчивого развития. Надеемся, что такие мероприятия будут проводиться и дальше, вдохновляя молодое поколение на активные действия в защиту нашей природы!

#МАОУСОШ8Ишим
#ЭКОдомИшим