Главная » Новости » День солидарности в борьбе с терроризмом: Буклеты «Терроризму – нет!» детям и родителям

6 Сен 2021 Новости 161

Терроризм… Сколько страха и боли в этом слове, но его последствия еще более страшны. Террористы творят бесчинства по всему миру, а страдают невинные люди, страдают дети.   Каждый человек, ни разу не сталкивавшийся с этой бедой, думает, что она обойдет его стороной, но никто не знает, что может произойти в следующую секунду.

Именно по этой причине в рамках недели профилактики терроризма с учениками и их родителями были проведены беседы, а также были разработан раздаточный материал в виде буклетов «Терроризму – нет!», в которых содержится информация о действиях при угрозе совершения террористического акта.