Главная » Новости » ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ

4 Сен 2020 Новости 194

Терроризм — это страшное слово,
Это боль, отчаянье, страх,
Терроризм- это гибель живого!
Это крики на детских губах.

Это смерть ни в чём не повинных-
Стариков, женщин, детей!
Это подлое злое деянье озверевших,

жестоких людей.

Сегодня, 3 сентября, в нашей школе состоялось мероприятие на тему: «Терроризм – болезнь современного мира», направленное на формирование патриотизма, толерантности, а также воспитание чувства неприятия к экстремизму и терроризму.

Учащиеся школы приняли участие в акции «Голубь мира», посвященной Дню солидарности по борьбе с терроризмом и трагическим событиям в Беслане.

С учащимися просмотрены видеоролики: «Мама, так хочется жить», «Памяти погибшим детям»