Главная » Новости » Богатырская силушка

Богатырская силушка

15 Июл 2024 Новости 40

Традиционно утро в пришкольном лагере «Сказ о волшебном Цветике – семицветике» начинается с зарядки «Богатырская силушка» и линейки «Утренняя Заря». После завтрака дети встречали специалистов центра «Согласия», которые провели профилактические мероприятия.
В течение дня ребята приняли участие в интеллектуальной игре «В гостях у Василисы Премудрой», спортивной эстафете «Я здоровым быть хочу!», кулинарно-творческом конкурсе «Бабушкины вкусняшки», игре-викторине «Лучший пешеход», онлайн — путешествии по родному городу: «Большая история маленького города».
Отряды посетили школьный музей «Боевой Славы». В рамках участия в областном информационно- просветительном проекте «Мы потомки героев!» пресс – центр создал листовки о проведении операции «Багратион» по освобождению города Вильнюс.
Кроме того, дети побывали в центре «Согласие, где приняли участие в увлекательном мастер-классе, типографии г. Ишима, Детской библиотеке на игровой программе «Мур – Мяу» с мастер – классом «Роспись из гипса. Котовасия», музее Городская Управа на выставке «Пионерское лето», музее МВД, бассейне.