Главная » Новости » Патриотическое воспитание: набор в СГДПВС

Патриотическое воспитание: набор в СГДПВС

2 Сен 2021 Новости 227

Родина – это великое слово! Быть защитником Родины это долг каждого гражданина страны. Юные мальчишки становятся солдатами и несут воинскую службу, прекрасные девушки также могут нести альтернативную службу в вооруженных силах России, для того чтобы защитить мир и спокойствие в нашей стране.

С целью формирования патриотического воспитания среди молодежи нашу школу посетил заместитель директора МАУ «Центр развития» , полковник Крупнов Анатолий Сергеевич.

Анатолий Сергеевич рассказал ребятам  8в,8г, 9а,9б,9в, 10а,10б классов о наборе в специализированную группу добровольной подготовки к воинской службе имени Героя Советского Союза К.И. Ражева.

В ходе беседы Анатолий Сергеевич рассказал о специфике работы группы добровольной подготовки к воинской службе.

Данное мероприятие носило информационный характер, дети смогли ознакомиться со структурой работы группы, плюсах ее посещения и т.д. , что в дальнейшем поможет формировать правильные патриотические установки среди подрастающего поколения.