Главная » Новости » День знаний

Открытий новых и чудесных,
Всегда чтоб было интересно
Учить и что-то познавать,
Как можно больше всего знать.
Всегда лишь искренних стараний.
С Днем знаний!

Вот и закончилось время каникул, наступил новый учебный год! Школа вновь распахнула свои двери для учеников, кто-то впервые переступил порог школы, а кто-то вернулся в родные стены, но так или иначе все с трепетом ждали этот замечательный день — День знаний! Для учеников прошли замечательные уроки, поскольку 2021 год, был объявлен годом Науки и технологий, на классных часах ребята познакомились с достижениями отечественных учёных.

На торжественных линейках, посвященных 1 сентября, выступили: директор школы Русаков Александр Георгиевич и председатель Ишимской городской думы Ипатенко Алексей Владимирович. Напутственные слова, произнесенные в честь нового учебного года, надолго останутся в памяти ребят и позволят им с интересом и оптимизмом решать новые учебные задачи!