Главная » Новости » Сильные духом!

Сильные духом!

8 Июл 2021 Новости 184

На протяжении нескольких лет команды школ города Ишима, участвуют в конкурсе социальных инициатив «Сильные духом». Наша школа не является исключением, мы реализуем проект, связанный с проблемой гаджетзависимости младших школьников.

Реализуя проект «Не стань игрушкой» мы замечали, как меняемся – меньше времени проводим за гаджетами, находим альтернативные варианты проведения досуга и т.д.

Результаты проделанной работы для нас очень важны, весной наша команда «Ветер Надежды» вышла в состав «наставников», мы проводили различные мастер классы, где делились опытом и знаниями  другими командами города Ишима.

В ходе полуфинальной встречи мы совместными усилиями смогли набрать достаточно высокое количество баллов, что позволило войти нашей команде в состав финалистов конкурса и продолжить работу в реализации нашего проекта.

Каждая работа  должна быть оценена, так и мы получили оценку своих действий, самые активные ребята команды получили грамоты от директора МКУ «ИГМЦ» Елены Юрьевны Удод и ценные сувениры с эмблемой фестиваля «Сильные духом».

Хочется выразить слова благодарности организатору такого замечательного конкурса Наталье Геннадьевне Неделько, за возможность участия в столь масштабном конкурсе, за возможность проявить себя, а главное находить пути решения важных социальных проблем.