Главная » Новости » Урок патриотического воспитания «Крымская весна»

Урок патриотического воспитания «Крымская весна»

18 Мар 2021 Новости 111

Прекрасный полуостров Крым и замечательный город Севастополь усилиями народа вновь стали частью нашего великого государства.

18 марта 2014 года, в состав территорий Российской Федерации вновь вернулись утраченные более чем на 50 лет территории Крымского полуострова

С момента возвращения этих территорий в состав РФ уже прошло 7 лет , однако люди не забывают столь памятную дату.

Вот и в нашей школе сегодня, 18.03.2021 для учеников 5-х классов прошли уроки патриотического воспитания «Крымская весна», ребятам рассказали об истории полуострова Крым, а главное об историческом значении воссоединения территорий Российской Федерации и полуострова Крым.