Главная » Новости » АКЦИЯ «ВСТРЕЧАЙ НОВЫЙ ГОД ТРЕЗВО»

АКЦИЯ «ВСТРЕЧАЙ НОВЫЙ ГОД ТРЕЗВО»

19 Дек 2019 Новости 444

В школе № 8 г. Ишима прошла акция «Встречаем Новый год-трезво!».Организатором акции выступила команда «»Ветер надежды», участник проекта «Сильные духом».Акция-флешмоб «Я встречаю_НовыйГод_трезво!»
Цель акции: распространение так необходимой в праздничные дни идеи осознанной трезвости и здорового образа жизни как нормы и основы физического и духовно-нравственного оздоровления нашего общества, возрождение трезвых традиций нашего народа»
19 декабря в 10:00 на территории МАОУ СОШ №8 г. Ишима состоялся флешмоб «Я встречаю_НовыйГод_трезво!». Мероприятие было посвящено пропаганде здорового образа жизни.

Всех участников ждали конкурсы, соревнования, игры.
Такие мероприятия учат детей и родителей проводить время вместе, без гаджетов, телефонов и компьютеров. Мы очень рады, что получился настоящий праздник.

По отзывам участников, праздник сплотил детей и родителей, и подарил всем хорошее настроение.