Посещение концертной программы «дорогою победы».
Сегодняшний день был наполнен глубокими чувствами. Наши ребята побывали на концерте «Дорогою Победы», который прошел в память о наших доблестных русских солдатах. Это было очень трогательно и важно – услышать песни и истории, которые напоминают нам о героизме тех, кто сражался за нашу Родину. Мы помним и чтим их подвиг!
Затем мы объединились, чтобы зажечь свечу памяти, и в этот момент тишины, длившийся минуту, мы вспомнили всех, кого потеряли.
#патриотизм
#вахтапамяти
#профориентация
#память






























Добавить комментарий