Главная » Новости » Мат Дилорам

Мат Дилорам

16 Июл 2024 Новости 33

Сегодняшний день в пришкольном лагере «Сказ о волшебном Цветике – семицветике» по — прежнему насыщен мероприятиями. В первой половине дня ребята приняли участие в шахматном турнире «Мат Дилорам», фестивале русских народных игр «Горелки», танцевальной программе «Пляски», спортивном состязании «Силушка богатырская», конкурсе рисунков «Я в будущем», игровой программе «Угадай мультфильм».

В пришкольном лагере прошел конкурс «Мисс и мистер лагеря». В рамках реализации областного проекта «Здоровье в движение» прошла динамическая пауза. В рамках программы «Орлята России» была проведена игра «Дорогою добра».

В детской библиотеке дети приняли участие в игровой программе «Мур-Мяу» и мастер-классе «Роспись гипса «Котовасия», посетили музей МВД.