Главная » Новости » Седьмой день смены «Сказ о волшебном цветике-семицветике»

Седьмой день смены «Сказ о волшебном цветике-семицветике»

5 Июл 2024 Новости 70

Сегодня в лагере как обычно произошло много всего интересного! Дети побывали в бассейне в этот жаркий денек. В актовом зале состоялась творческая встреча с ишимскими поэтессами Соловьевой Галиной Сергеевной и Сурковой Евгенией Александровной, дети послушали стихи и задали интересующие их вопросы. Также ребята посетили музей Депо, художественную школу, Ишимский многопрофильный техникум, где им провели экскурсию и мастер — класс по карвингу (фигурная резка овощей и фруктов). В музее Городская Управа ребята побывали на выставке «Чаепитие по купечески». Также сегодня состоялось тематическое открытие «Семья – начало всех начал» (просмотр анимационного фильма «Сказ о Петре и Февронии» (в рамках празднования Дня семьи, любви и верности). Еще ребята принимали участие в таких мероприятиях, как: — шахматный турнир «Белая ладья» (в рамках реализации областного проекта «Удивительные шахматы»)
— Конкурс рисунков на асфальте «Миру мир»!
— Командная игра по ПДД. Ребята из класса МЧС продолжают заниматься строевой подготовкой. Сегодняшний день оставил много теплых воспоминаний!