Главная » Новости » Таланты среди нас!

Таланты среди нас!

3 Июл 2023 Новости 57

Сегодня, 3 июля началась 2 неделя наших приключений! По традиции утро началось с веселой зарядки! Затем ребята подкрепились замечательным завтраком и разошлись на мероприятия: посетили бассейн, музей Городская управа, и детскую центральную библиотеку. Также сегодня прошло одно из главных событий в лагере — открытие смены! Каждый отряд подготовил замечательные творческие номера, ребята пели и танцевали, заряжая позитивом друг друга! 3 июля в нашей стране принято отмечать день инспектора ГИБДД, и тут тащи ребята не остались в стороне, они изготовили чудесные поздравительные плакаты!
День как всегда был наполнен различными событиями!
#образование72 #школьноелето72