Главная » Новости » УРОКИ МУЖЕСТВА «ИМЯ ТВОЕ НЕИЗВЕСТНО, ПОДВИГ ТВОЙ БЕССМЕРТЕН!».

УРОКИ МУЖЕСТВА «ИМЯ ТВОЕ НЕИЗВЕСТНО, ПОДВИГ ТВОЙ БЕССМЕРТЕН!».

3 Дек 2022 Новости 26

3 декабря — памятная дата, дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными. В преддверии этой знаменательной даты в нашей школе прошли уроки мужества «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен!». В ходе урока были затронуты актуальные темы по воспитанию чувства патриотизма и гордости за свое Отечество у подрастающего поколения.
Учащиеся почтили память всех неизвестных солдат, защищавших Отечество, которые ценой своей жизни сберегли Родину, и выразили благодарность и уважение к воинской доблести и славе.
Учащиеся совершили виртуальную экскурсию по местам памяти, где установлены памятники и мемориалы неизвестному солдату, братские могилы «Памятники вечной славы». В данном мероприятии приняли участие 6в, 5б класс и юнармейский отряд «Юнга». навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ #РДДМ #памятинеизвестного
#навигаторыдетства72