Главная » Новости » День «Без опасности»

День «Без опасности»

8 Июн 2022 Новости 110

Начался день с проведения инструктажа «Правила безопасности на улице»! В отрядах воспитатели организовали игру — викторину  «Кроссвордная по ПДД». Ребята блеснули знаниями в 4 раундах: безопасность в быту,  пожарная безопасность, безопасность на воде, безопасность на дороге. Дмитрий Алексеевич провёл с ребятами спортивную эстафету «В здоровом теле здоровый дух». В пятом отряде прошёл шахматный турнир, дети блеснули своей смекалкой и логикой. Второй отряд посетила Новикова Л.В., которая провела с детьми мастер класс световое шоу мастер класс по поингу. В четвёртом отряде дети принимали участие в мастер классе оригами «Кошелёк». К концу дня в отрядах было организовано мероприятие в рамках фестиваля «Народов культуры»: Шаманские пляски (весёлая дискотека).