Главная » Новости » «По тропинкам Восточной Сибири».

«По тропинкам Восточной Сибири».

7 Июн 2022 Новости 90

Сегодня день задался на ура!  В первом отряде реализуется Олесей Владимировной Всероссийский проект «Орлята», пятый отряд  ходил в музей, второй —  бассейн, а третий в детскую библиотеку на экскурсию. К нам в четвёртый отряд приходила специалист доп. образования, которая провела мастер класс по ИЗО «Маленькое солнце у тебя на ладони». Затем дети получили море впечатлений от посещения воинской части! Им показали миноискатель, БТР, каждый желающий померил бронежилет. Подробно рассказали о военной технике, даже детям посчастливилось побывать внутри данной техники. А в конце экскурсии с нами провели урок рукопашного боя. После такого зрелища, дети поделились мыслью о том, что хотят служить в армии, а некоторые, что будут военными врачами. Также ребята посетили спортивное мероприятие «Время приключений» на стадионе «Центральный», заняли призовое место.