Главная » Новости » «Дальневосточный лабиринт»

«Дальневосточный лабиринт»

3 Июн 2022 Новости 93

Сегодня третий день пребывания деток в пришкольном лагере, настроение у всех отличное. Все в ожидании новых приключений и открытий.                                                       Дети  окунулись в культуру и обычаи народа Якутии. Более подробно узнали о традициях Якутского народа, исследовали природное разнообразие Дальнего Востока, также  познакомились  с представителями животного мира.  В отрядах дети принимали участие в игре-викторине «Знаешь ли ты животных?»,  Павел Игоревич провёл с ребятами занимательное спортивное состязание «Вперед — победа ждет»!

В первом отряде реализуется проект «Орлята». Наряду со  всеми лагерными мероприятиями дети конечно же посещали детские познавательные и спортивные заведения города. Второй отряд отправился на выставку «Гиганты ледникового периода»  в музей управа, пятый – в бассейн. И абсолютно все отряды посетили отчётный концерт детского центра хореографического искусства.

К концу дня мы принимали гостей, к нам пришли инспектора ОГИБДД МО МВД России «Ишимский», которые проведи с ребятами познавательную беседу.