Главная » Новости » 2022 ГОД КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ НАРОДОВ РОССИИ. Единый классный час, посвященный открытию Года культурного наследия народов России.

21 Янв 2022 Новости 222

Россия самая большая по территории страна и  является многонациональным государством. В Российской федерации помимо русских, проживает еще около 180 других народов. Россия – страна огромных богатств, но самым ценным является культура, ибо культура способствует взаимопониманию. А народы, которые понимают друг друга, всегда будут жить в дружбе и мире.  В этом году исполнилось ровно 10 лет, как появилась новая традиция в России, когда в стране акцентируется внимание на важной теме. 2022-й год, объявленный Годом культурного наследия народов России, он принимает эстафету у года Науки и технологий. Поэтому сегодня, в нашей школе прошел единый классный час, посвященный открытию Года культурного наследия народов России.