6 Июн 2024 Новости 32

6 июня. Сегодня в пришкольном лагере, как и на улице — солнечно и весело.
После зарядки и завтрака ребят уже ждали интересные развлечения и задания!
💫В течение дня учащиеся посетили детскую библиотеку, где нам провели интересный мастер-класс по созданию сказочной фигурки- кошечки, которую ребята сами украшали. 2ой отряд посетили бассейн, а 1ый отряд посетили Пожарно-спасательную часть № 53.
🪶Во всех отрядах прошла увлекательная викторина «По страницам сказок А.С. Пушкина», посвященная Дню русского языка.
🎯После сон часа мы посвятили свое время подвижным играм на свежем воздухе!